Перейти к аддонам | Перейти к новостям | Гайды по достижениям


Здравствуйте пользователи нашего сайта.

Я рад сообщить, что создание своего клиента подходит к концу. Этот клиент предназначен для автоматического обновление и загрузки аддонов. В программе будет использоваться наша база данных.

Я не хочу использовать хостинг от Ucoz. Если вы желаете помочь в покупке сервера, то вот мои кошельки (мне нужно собрать 1300руб.):

R369702508383

Z241847228730

E967768503678



Создание почти завершено! Проверяю её на ошибки!



Создание завершено! Осталось собрать деньги!


Опубликовано: 15.07.2012 | 223 просмотров | 0 комментариев

Можно ли поставить Андроид на s5230

Как установить патч для Samsung GT-S5230?

Может эта программа для android?

Бада турко 10.2 поставил ранее, а сейчас при попытке установить андроид из этой темы не могу попасть в рекарери меню. ... И еще, возможно ли две ОС на одном телефоне?Бада и Андроид?Так можно?

Можно ли (теоретически, практически) установить какую-нибудь версию Android (прошить) на телефон Samsung S5230 ?

Конечно же нет.

Как поставить андроид игры на компьютер. Самые современные игры на Android уже вполне могут потягаться в графике с ... ОЗУ 3ГБ. Видеокарта поддержка OpenGL ES 2.0. Скачать эмулятор андроид на компьютер от BlueStacks можно по этой ссылке.

Нет, ток китайскую каую нибуть, но из-за этого телефон будет виснуть

Можно ли поставить платфому Андроид на samsung s5230?

Нет. Это же обычный сенсорник без процессора, оперативной памяти.

Можно ли установить Android на WP7, Samsung Omnia W. Опции. ... krik19, так сильно охотно поставить Android. ... Давайте я поясню, и на этом закончим happy В свое время один из форумчан хотел портировать андроид на...кажется, на моцарта.

Конечно нельзя, Это сравнимо с попыткой поставить на калькулятор Виндоуз или затолкать в ОКУ 100 человек как в автобус

Можно ли установить android на телефон samsung gt-s5230

Возможно-ли установить android на samsung s5230?

Конечно, андроиды для самсунгов идеально придуманы

У меня после неудачной попытки поставить тему на телефон gt-s5230 горит белый экран, но включается нормально, что делать я живу не в России, и не могу ... И можно-ли под Андроид этот телефон прошить, если можно, то сколько будет стоить?

Нельзя. архитектура совсем другая, это тоже самое если на калькулятор поставить висту)))

Не возможно

Нет невозможно т. к. это телефон а не смартфон.
Весь интерфейс вшит в прошивку, индивидуально созданную для этого аппарата.

Подскажите пжл можно ли установить операционную систему андроид на телефон самсунг gt-s5230 ? --

Нет это же не смартофон

Люди помогите срочно нужен андроид на самсунг с5230 Ответить.Тема Android 4.1 ... Android 4.1 Jelly Bean by Tecpatl mmgjk2 - новая тема для нашего .... можно ли на обычный ... Описание У нас вы можете поставить на свой ...Новые темы для s5230...

Установить-то МОЖНО, только гарантий никто не даст, что ОНА будет РАБОТАТЬ

Пффффффффффффффф, с Java на android? Ты чё с ума сошла?

А вы почему интересуетесь?

Помогите пожалуйста!!)) Можно-ли сделать из samsung s5230 смартфон на платформе android?

Нет.

Android - Установка андроид на китайфон. У меня китайский айфон, можно ли установить на него андроид или что-нибудь еще? ... Но если тебе повезло и ты купил телефон с хорошим железом, то ты поставишь android 1.5.

Фигня. . все можно. но надо искать хорошие ворованные файлы андройда. у меня нокиа на андройде нормальном. хотя нокии на андройде не делают. и мастера кто прошивает хорошо надо найти

Хм, а из шестерки лексус сделать не хотите?

Если телефон самсунг gt-s 5230 прошить на андроид можно ли играть игры для андроида?

Его невозможно прошить на андроид, такие телефоны не прошиваются

Так с этим можно заходить в гугл плей и ставить любые андроид приложения, совместимые с 4.4? ... интересно, можно ли поставить его на виртуалку на планшет с Win8?

Если на нем небыло андроида, то про какую прошивку ты тут говоришь то ёпть мальчик фантазёр

Можно ли поставить Android на Samsung Star s5230? если да,то скиньте ссылку плиз,с прошивкой:)

У тебя телефон а не смарт и ничего нельзя поставить.... особенно ОС кроме java приложений

На андроид можно получить права, которые позволят лазеть в начинке телефона, вплоть до ядра через usb кабель, root права в гугл вводишь и узнаешь, а вот про ОС ну это автор загнул кончечно же есть разные темы и эмуляторы но...24 марта 2012

Можно ли залить android в samsung gt-s5230

Нееет

Можно ли на Samsung S8530 Wave2 поставить андроид? какой? Спасибо. 3 годов назад от Алсу Галимова. ... Скоре всего - нет, а главное - НА ФИГА? Бада - прекрасная система, ничем не хуже Андроида. К тому же, в отличие от Андроида, который лепят...

Привет всем!Можно ли прошить телефон SAMSUNG gt-s5230 Star что бы там был Android

Нет, нельзя - "железо" не потянет. Даже на Samsung GT-S8530, несмотря на его весьма мощный процессор, Android не ставится - уж слишком это ресурсоёмкая и неоптимизированная ОС. Да и зачем вам эта недоделка от Google, которая, к тому же, точно так же "шпионит" за владельцем, как и хвалёная iOS?

7 я поставил яндекс карты на свой андроид, посмотреть как будет работать - GPS не заработал. ... Да, Навител очень хорошая программа, и стоит умеренно. но на телефон Samsung GT-S5230 можно ставить только Java программы. а на этот навигатор ...

Нет. Этот телефон не предназначен для этого.

Много-много тысяч гривен )))
Это как на Джава-телефон поставить Виндоус-Мобайл 7, т. е. не софт - не железо не оптимизированы друг под друга, теоретически возможно, практически - нах оно кому нужно заниматься дурной работой)) )

Я хочу установить себе на телефон "Whatsapp", у меня самсунг ST S5230, как можно установить??

Http://www.samsungbada.ru/soft-for-android/104-others-for-android/4398-whatsapp

А как можно установить виндоус 8 без удаление андроид чтобы мы могли работать с двумя ми операционками. 07.05.2013 14 16 kuzia Ответить . А на acer a701 можно поставить??

Можно ли установить Google Android на Samsung GT-S5230 Star?

Он не устанавливается, а прошивается! А иак - можно!

Не поклонник андроида, но штука то интересная. Если подвернется 3g под руку обязательно попробую поставить, отпишу потом. Кстати, если кто ставил отпишиште чего-как .13 января 2012

Нет. Да и если можно было бы, тормозил бы О_О ))

Можно. Разрешаю.

Можно ли samsung gt-s5230 star перепрошить под android? (чтобы android игры шли)

Нет конечно, нельзя. этот телефон не расчитан на андройд вообще.

Можно ли вместо Андроида Android поставить систему iOS или Windows? Почему пользователи android, ios и windows phone постоянно спорят чья см ? Скажите есть ли программы Sketchup на IOS,anroid,windows 8?

Невозможно!

Нет канечно

Конечно нет, и не пытайся

На samsung galaxy GT-S5230 андроид незя поставить?

Можно, и чашку с кофе на него поставить можно ( я не против ) .

Пока только старик Leo переваривает несколько планформ, то есть, если по умолчанию на нем стояла WM 6.. то в данный момент на него можно поставить не только андроид, но WP 7..30 января 2013

Он слишком слаб для андройда.
Но если хочется, можно поставить модифицированную прошивку (S5230MXEIL2 Keeg. Ru Edition), интерфейс которой похож на андройдный.
http://4pda.ru/forum/index.php?showtopic=150628

Посоветуйте хороший телефон. Посоветуйте хороший телефон что бы был с наворотами но не слишком дорогой

Самсунг корби

22.12.2010, 17 11 Можно ли на nokia установить андроид OS. 8. поставить можно, вопрос в другом - будет ли работать? вы только посмотрите характеристики телефонов нокии и прожорливость андроида и сразу все вопросы отпадут.

Nokia Express Music 5310

Возьми китайский самый с виду навороченный телефон-дёшево и сердито!!!

"Не слишком дорогой" - понятие растяжимое. Когда я покупал первый телефон, для меня 5000 р было много. Когда покупал последний, предел повысился до 20000 р. Присмотрись к НТС. Можно найти недорогую машинку под виндой или андроидом - возможностей там хоть отбавляй. Рекомендую НТС Т5353 (примерно 14000 р).

Motorola wx390 или wx395. хороший телефон недавно купил!

Лyчше всего или нокиа или самсyнг - сейчас есть модельки дешевые, и с множеством возможностей - походи по сотовым магазинам и поспрашивай - цены этих телефонов от 2-х тыс. рyб.

Установить android на iphone можно и без него. Сделать это можно при помощи утилит Bootlace и OpeniBoot. ... Это, в свою очередь, позволяет установить на iphone ОС Андроид или другую ОС на linux .

Как сломать телефон.

Продай лучше. Нечего родителей напрягать.

IMG style emoticons 0day emo blum.gif Есть ли ныне какие-то хаки с помощью которых можно поставить самую замечательную ОС для мобильных на самый замечательный телефон? 4 апреля 2011

В воду.. . скажи уронил когда руки мыл
или об асфальт скажи упал

Утопи его

Ты, несчастное создание!
"Сломать телефон"?
Ты иди и заработай себе сам на новую игрушку.
Кажется, люди забыли, зачем нужен мобильный телефон.

Можно залезть в него и сплавить или поставить там что-то, и проблема решена, только желательно узнай где чаще в телефоне плавится что-то, может что-то с проводами.

Мож пойдёш и заработаеш денег на какой хош телефон.. а?

Больше даже, вместо андроида можно поставить даже iOS и наоборот. и виндовс можно, только зачем тебе это надо? чем андроид плох то? кто не верит, погуглите, неучи.

Лучше бы спросила - как мозгов набраться?

Выйми из телефона аккомулятор и покажи родителям, что телефон не включается. Лично мои предки не подумали проверить аккомулятор, и мне купили новый телефон.

Видишь ли какая фигня, пока сам, своим потом, кровью, силами и нервами не заработаешь на какую-либо вещь, по-настоящему радовать она тебя не будет. Через месяц-другой выйдет новая модель и эта модель точно так же будет казаться унылым отстоем. Так уж устроена наша психика, и пофигу, касается это вещи, карьеры или отношений с девушкой.

Где можно скачать темы на samsung s5230

Каталог программ Android OS .
Можно просто любую картинку или фотку поставить на рабочий стол в настройках своего телефона.

Доброго всем вечера,заинтересовал меня один знакомый вопросом-у него планшет с андроид4.0,можно ли на него поставить виндовс 8?24 февраля 2013

Можно ли на SAMSUNG GT-S5230 поставить Android прошивку?

Нет, это невозможно. И Андроид это не прошивка а Операционная Система.

Подскажите сайты где есть игры для андроид с самой крутой граффикой но без кэша. ... как отвязать номер телефона от страницы в контакте и привязать его к другой? ? можно ли? напишите у кого реально получил.

Нет

Какой лучше телефон по вашему? плюсы и минусы, стоит ли покупать?

Тот, что розовый! Стразики можно наклеить самой.

Можно ли поставить на Android-устройство прошивку iPhone 5? Ответы 20. ... Про установку андроида на компьютер знаю , а вот на андроид ставить IOS ... не слышал , видимо такой надобности не возникло ни у кого.

Sony ericson asperia

Sony ericsson XPERIA 10 а не ASPERIA хороший телефон на базе андроид

Нокиа 5800 или айфон

Sonyericsson значительно выйгрывает в качестве, если же Вам нужен просто модный телефон, то берите Nokia. Samsung подходит больше бизнес людям особенно своей разработкой Dous.

На телефоне сломался сенсор. Необходимо вытянуть из него файлы

Нууу, можно заменить сенсор, а потом нажать кнопку.

Тина про Коды для снятия блокировки у телефонов SAMSUNG 1.0a 19-02-2011 . Поставила пароль на сим и забыла.  ... самсунг s5230 сделал пароль и забыл можно только от 4 до 8 цифр, зв здочку и решотку нельзя помогите пожалуйста 2 6...17 октября 2015

Если включен блютус, то беспр. клава тебе в помощь. если есть карта памяти то...

Totalcommander и соответствующий плагин видят всю файловую систему телефона.
http://4pda.ru/forum/index.php?showtopic=374826

Можно ли лазить в компе с телефона через блютуз. Если с компа можно лазить в телефоне то наверное и наоборот.

Да можно

Cantoma 26 июля 2012. Компания производитель выпустила мобильный телефон Samsung GT-S5230 Star, позиционируя его как бюджетник. ... Можно ли заменить стандартные приложения в ОС Android?

Можно и без вай вай !


Опубликовано: 04.07.2012 | 207 просмотров | 0 комментариев

В новом билде была изменена цена на Великий экспедиционный як. Теперь он стоит 120,000 золотых, а если есть Товары со скидкой, то 108,000 золотых.


Опубликовано: 03.07.2012 | 243 просмотров | 0 комментариев

Изменения ротации лунных совухов

- Шанс срабатывания «Shooting Stars» увеличен с 20 до 50%.
- Урон «Starsurge» увеличен на 30%.
- «Fae Empowerment»: новая пассивная способность друидов Баланса. Когда вы произносите заклинание «Faerie Fire», вы получаете «Lunar Empowerment» и «Solar Empowerment».
- «Lunar Empowerment»: увеличивает урон трех ваших следующих заклинаний «Starfire» на 15% в течение 15 секунд.
- «Solar Empowerment»: увеличивает урон ваших трех следующих заклинаний «Wrath» на 20% в течение 15 секунд.

«Пожалуйста, отметьте, что эти изменения – прямой бафф DPS, - говорится в сообщении, - а мы не считаем, что бафф совухам нужен прямо сейчас, поэтому нам придется снизить общий наносимый ими урон, чтобы он остался на том же уровне. Эти нерфы могут произойти за несколько билдов, поскольку нам нужно оценить то, как эти ротации рабтают. Тем не менее, не стоит удивляться, когда вы увидите их, а тем более – кричать «Не могу поверить, нас понерфили!»

Обновление экранов создания персонажей Альянса и Пандаренов


Опубликовано: 03.07.2012 | 208 просмотров | 0 комментариев

В дополнении Mists of Pandaria можно будет использовать очки доблести для улучшения экипировки.



- Минимальный уровень (ilvl) экипировки для улучшения должен быть равен 375.
- В левой колонке показан ilvl (500) и текущий ilvl игрока (489).
- Справа показано увеличение, новый ilvl предмета (525) и ilvl игрока (491).
- После проведенного улучшения справа показаны индивидуальные показатели (+35) и новое количество показателей (255).
- В примере показана работа с одним показателем, однако в финальной версии можно будет увеличивать все из них.
- Каждый предмет можно улучшить ограниченное количество раз – это отображается вверху-справа (2/3), также указана цена в очках доблести (300).

Опубликовано: 18.06.2012 | 245 просмотров | 0 комментариев

Новая Джайна



Морковка



Новый летающий маунт - Ракета



Новый загрузочный экран



Обновление карты для Штормграда и Терамора


Опубликовано: 13.06.2012 | 219 просмотров | 0 комментариев

Превью новых бронированных форм друида



Видеопревью Scarlet Halls (гер.)


Опубликовано: 11.06.2012 | 218 просмотров | 0 комментариев

Новые модели – Celestial Serpent Mount и Celestial Human

Новые модели ездового транспортного средства «Celestial Serpent» и «шкурки» Celestial Human.







Новые загрузочные экраны



Обновление карт мира


 


 



Опубликовано: 06.06.2012 | 199 просмотров | 0 комментариев

Озвучивание эмоций пандаренов женского пола



Видеопревью сценария Brewing Storm



90-й уровень

В последнем билде бета-версии Blizzard Entertainment открыл 90-й уровень. После его достижения Lorewalker Cho высылает персонажу письмо с подравлениями и подарками – в нем находятся бесплатные фиолетовые фейерверки и информация о начале цепочек квестов. Их можно пройти на нижнем открытом уровне фракционной столицы в Пандарии – они приведут игрока к локациям для выполнения ежедневных квестов.

Окно просмотра талантов других игроков


Опубликовано: 04.06.2012 | 180 просмотров | 0 комментариев

Обновлена карта мира



PVP комплект для Воина



PVP комплект для Шамана



PVP комплект для Рыцаря смерти



PVP комплект для Разбойника



Новые загрузочные заставки


Опубликовано: 01.06.2012 | 190 просмотров | 0 комментариев


$0