Перейти к аддонам | Как устанавливать аддоны? | Гайды по достижениям



Завершился пресс-тур по дополнению Mists of Pandaria, на котором компания раскрыла много новой информации по дополнению.

- Финальный патч Mists of Pandaria – это Осада Оргриммара! Обе фракции нападают на город, пытаясь положить конец правлению Гарроша в качестве военного вождя.
- Новая систему распределения добычи поиска группы (LFR) позволит каждому разыгрывать ее индивидуально. Выбросившие больше всего очков выигрывают предмет с босса. После победы в розыгрыше: если у босса есть предмет, который вы можете использовать – вы его выигрываете. Если нет – получаете определенное количество золота. Сначала так будет только в системе поиска группы, но затем, возможно, такую опцию добавят и в другие части игры.
- Добавлен 11-я ячейка для персонажей.
- Добавлена возможность АоЕ-подбора добычи.
- Модели новых рас еще не готовы.
- В игре будет 9 героических подземелий 90-го уровня, а также 3 рейда с 14 рейдовыми боссами и тремя уровнями сложности

Опубликовано: 20.03.2012 | 90 просмотров | 0 комментариев



Опять вчера не успел выложить вчерашний скриншот выложу сегодня. Скрин №1. Скрин №2.

Опубликовано: 19.03.2012 | 81 просмотров | 0 комментариев



Недавно представители Blizzard обещали выложить изображение женщины-пандерена. Представители сдержали обещание и выложили изображение женщины-пандерена. Кому-то может не понравиться, но мне понравилось. Официальные изображение вы можете посмотреть здесь.

Опубликовано: 19.03.2012 | 82 просмотров | 0 комментариев



Blizzard Entertainment и Sideshow Collectibles предоставляет новую статуэтку из искусственного камня. Эта статуэтка Короля-лича высотой 19 дюймов (482мм), стоящего на подставке льдистого голубого цвета. Раскрашенный вручную, покрытый лаком и снабженный уникальным номером Артас. Новая статуэтка поступит в продажу зимой этого года по 349.99 долларов за штуку.

Опубликовано: 17.03.2012 | 105 просмотров | 0 комментариев



Компания Blizzard Entertainment на официальном сайте сообщества World of Warcraft подробно рассказала о "Свитке воскрешения".

Первые шаги

Если ваш друг не играл в WoW с декабря 2009 года или раньше, то прежде чем он сможет получить от вас свиток воскрешения, ему необходимо создать учетную запись Battle.net, что делается совершенно бесплатно. Для этого ему нужно подключиться к Battle.net и объединить учетную запись World of Warcraft с учетной записью Battle.net, следуя приведенным на сайте инструкциям. Возможно, игроки, решившие вернуться в игру, захотят добавить аутентификатор к своей учетной записи Battle.net. Добавление аутентификатора не является обязательным условием для принятия свитка воскрешения, но лишней эта мера точно не будет.

Условия акции

Чтобы иметь возможность получить свиток воскрешения и воспользоваться им, ваш друг в прошлом должен был оплатить не менее 30 дней игрового времени в World of Warcraft, и его учетная запись должна быть неактивной с 4 марта 2012 года или ранее. Вы можете отправить не более двух свитков воскрешения в день (один из игры и другой – через Battle.net). Помимо дневного лимита общее количество свитков воскрешения, которые вы можете отправить, неограничено. Имейте в виду, что срок действия свитка истекает через 30 дней с момента его отправки.

Свиток воскрешения предназначен для игроков, которые ранее уже подписывались на World of Warcraft. Если вы хотите пригласить в игру нового игрока, который раньше никогда не играл в World of Warcraft, воспользуйтесь другой нашей программой – «Пригласи друга».

Немного терпения

Свитки воскрешения рассылаются большими партиями один раз в день, поэтому ваш друг может получить его не сразу. Запаситесь терпением!

Награды

Свиток воскрешения предоставит вернувшимся в игру друзьям следующие бонусы: бесплатное обновление записи до World of Warcraft: Cataclysm, мгновенное повышение уровня одного из персонажей до 80-го, а также семь дней бесплатного игрового времени. Также ваш друг сможет воспользоваться бесплатным переносом персонажа в ваш мир и/или фракцию, чтобы вы могли играть вместе.
Вам же в качестве награды за то, что вы помогли вашему другу вернуться в игру, мы подарим эксклюзивное верховое животное – призрачного грифона для персонажа, играющего за Альянс, или призрачного ветрокрыла для персонажа из Орды. Вы сможете получить их, если друг, принявший от вас свиток воскрешения, оплатит не менее 30 дней игрового времени. Вы найдете своих новых призрачных скакунов на странице управления учетной записью Battle.net в разделе «Приглашения и награды» – «История и состояние».

Куйте железо, пока горячо

Свиток воскрешения – это ограниченная по времени акция. Разумеется, мы заранее известим вас о том, когда она будет подходить к концу, но в любом случае мы рекомендуем вам воспользоваться этим предложением как можно скорее. Перейдите по этой ссылке, чтобы начать рассылать свитки воскрешения и вернуть ваших друзей в Азерот!

Опубликовано: 17.03.2012 | 66 просмотров | 0 комментариев



Blizzard Entertainment продолжает публиковать скриншоты. Вчерашний скрин не успел выложить, так что выложу сегодня.


Опубликовано: 17.03.2012 | 117 просмотров | 0 комментариев



Три новых скриншота опубликовала компания Blizzard Entertainment. На первом скриншоте пейзаж похож на Борейскую тундру, второй скриншот монастырь Шадоу-Пан, а на третьем что-то не понятное.


Опубликовано: 15.03.2012 | 88 просмотров | 0 комментариев



Компания Blizzard Entertainment начала публиковать скриншоты нового дополнения Mists of Pandaria. Каждый день будет появляться одно новое изображение существ, персонажей и игрового окружения этого аддона. Сегодня были изображены ворота, похожи на ворота в монастырь, которые охраняют пандарены.

Опубликовано: 14.03.2012 | 54 просмотров | 0 комментариев


19 марта Blizzard Entertainment покажет женскую модель новой расы пандарены. Пока что на Facebook выложили силуэт модели.

Опубликовано: 13.03.2012 | 67 просмотров | 0 комментариев



Баффы и дебаффы

Разработчики рассказали о дизайне баффов и дебаффов в новом дополнении Mists of Pandaria. С полной информации можно ознакомиться здесь.

Недавно мы выпустили обновление к дереву талантов для дополнения Mists of Pandaria. Поскольку дополнение пока еще находится в разработке, все эти обновления отражают ситуацию лишь на текущий момент. Это ни в коем случае не окончательный вариант, когда мы закончили работу и можем сказать: «Дамы и господа, этот вариант идеален. Давайте больше ничего не будем менять». Вообще, если вы играете уже не первый день, то могли обратить внимание, что мы никогда не считаем, что сделали все идеально — да и вряд ли это возможно.

Работа PvP-показателей

Также на американском форуме сообщества, представитель компании (Daxxarri) рассказал, что в PvP-итемизации произойдут два важных события: атрибут «Устойчивость» разделят на атакующий и защитный компоненты, а все игроки получат, как минимум, 30%-ное снижение урона против других игроков.

«Если вы хотите в MoP наносить больше урона другим игрокам, у вас есть две возможности, - сказал он. – Можно собрать более сильную PvE-экипировку с большим количеством атакующих показателей или собрать более сильную PvP-экипировку – она содержит меньше встроенных атакующих атрибутов, но при этом предоставляет возможность наносить больше урона по игрокам. В сегодняшней игре единственным способом нанесения большего урона является сбор PvE-экипировки, поскольку «Устойчивость» дает только защитный бонус. Представьте себе это так: PvE-броня на 100% эффективна в PvE и на 75% - в PvP; PvP-броня на 50% эффективна в PvE, и на 100% - в PvP. Несмотря на более низкий ilvl последней, она превосходит PvE-броню в случае, когда используется по назначению».

Оригинальное сообщение на форуме здесь.

Опубликовано: 10.03.2012 | 69 просмотров | 0 комментариев


$0