Перейти к аддонам | Перейти к новостям | Гайды по достижениям


Здравствуйте пользователи нашего сайта.

Я рад сообщить, что создание своего клиента подходит к концу. Этот клиент предназначен для автоматического обновление и загрузки аддонов. В программе будет использоваться наша база данных.

Я не хочу использовать хостинг от Ucoz. Если вы желаете помочь в покупке сервера, то вот мои кошельки (мне нужно собрать 1300руб.):

R369702508383

Z241847228730

E967768503678



Создание почти завершено! Проверяю её на ошибки!



Создание завершено! Осталось собрать деньги!


Опубликовано: 15.07.2012 | 223 просмотров | 0 комментариев

Скачать minecraft 1.6.4 с forge 9 11.1.965

Помогите решить проблему. При запуске Minecraft 1.6.4 после установки Forge 9.11.1.965. вылазит вот эта ошибка:...

Проблема с шейдерами minecraft 1.6.4

Кароч, браток, ты криво установил шейдеры. Поробуй удалить их и скачать другие и установить. ТОлько, когда устанавливать будешь, иайн закрыть не забудь))

Forge minecraft 1.6.4 скачать 9.11.1.965 для. Его сожалению противоречила тихая радость и безмятежность, столь редкие для путника В. Путин обязал членов правительства декларировать расходы ...а судьи хто? ...давай полное раскрытие, а...

Перезагрузи шейдеры.

Хаххахахах

Б

Посмотри видео уроки я там научился!!

Криво шейдер установлен

Установка Forge для Minecraft 1.6.4. скачать Forge по ссылке ниже. ... запускаем лаунчер игры от Mojang, нажимаем на кнопку Edit Profile, и выбираем версию Minecraft с Forge.

Наверно шедевры с вирусом удали, у меня такое ббыло

Не играйте в этот майнкрафт это полная ***** ***** куня

Поставь последнию версиию не будет проблем

Там легко, посмотри гайды в интернете!

А у меня minecraft выдаёт 20фпс (gtx770+i5 3570k (надо железо менять (

Скачать forge для майнкрафт 1.6.4 9.11.1.965. Франсуа Олланд не приедет на Олимпиаду в Сочи Мир. Секретный отдел - еще одно место, которое я могу посещать!

П

Не правильно установил)))

Minecraft20.ru›klienty…modami/137…summercraft-164…
КАК УСТАНОВИТЬ? ..3.Запускаем лаунчер на версии 1.6.4. 4.Заходим в скаченный архив SummerCraft.rar 5.Заходим в forge-1.6.4-9.11.1.965-installer.jar(С помощью java) 6.Нажимаем install client ...Сборка майнкрафт 1.6.4 с модами от raiden. Шейдеры для Minecraft скачать.

БЕРЕШЬ ФАЙЛ EFIM.EXE и перетаскиваешть в папку EGOR.INFO
сам пробовал не помгло ну ты сделай

Удаляй! качай доту

Minecraft Forge 1.6.4 9.11.1.965 http verofiatno.pp.ua tQfF0D4D iKSGbzDX0V.php?q Minecraft%20Forge%201.6.4...

Перезагрузи

Посмотри видео на ютубе там всё понятно описывают

Удали и переустанови небось криво поставил

Возможно ты реально криво поставил шейдеры!
Такое может, по крайне мере на версиях 1.6.4.
На 1.5.2, все делается намного легче

Решений у данной проблемы много, но шейдеры для minecraft 1.6.4 - самое лучшее на сегодняшний день что можно предложить.
Что же из себя представляет мод shaders? Шейдеры - вещь которая способна обновить графику в игре до неузнаваемости. С помощью этого мода вы сможете увидеть не только красивое солнце, но и колышущиеся травы и листья деревьев. Одним словом шейдеры увеличивают реалистичность мира. Казалось бы это невозможно, но оно так и есть.
К сожалению данная модификация будет работать стабильно исключительно на мощных ПК, так как она требует достаточно количества видеопамяти и других ресурсов.
Лично я пользуюсь этим прекрасным творением и вам рекомендую скачать мод на шейдеры для minecraft 1.6.4.

Forge ModLoader это программа, являющаяся загрузчиком ваших модов в Minecraft. Без этой программы не будут работать такие моды как Industrial Craft 2 ... 1.6.4 Forge ModLoader Скачать. 1 Скачайте архив и распакуйте его в удобное для вас место.

????

Не правильно установил значит...


Наверное шейдеры для 1.6.4 в разработке находятся

Твой форейдж не тянет шейдеры установи другие по легче для твоего форейдж

Minecraft Forge Files Server. Forums. ... Download Latest 9.11.1.1345. Changelog Changelog. Installer Installer.

Установи доп. шейдеры

Клиент с шейдарами. Там есть и инструкция. Внимательно всё изучи : http://www.minezone.pro/download/handmade/16147-164-klient-s-sheyderami-ot-keydsa.html

Бывает что шейдеры крякнутые, или старые версии. Найди новую версию мода

Руки из жопы

Не играй в майнкафт,

Minecraft 1.6.4 с Forge, Optifine - всем привет, мне часто пишут что не могут установить основные модификации, так называемые API моды. ... Скачать minecraft 1.6.4 с Forge, Optifine с Я.Диска Размер 139 МБ .

Не играй в эту какашку!

Фсё. Не поиграешь теперь в говно

Снеси шейдеры и установи по новой

Крашиться сервер mincraft помогите исправить

Ссылка битая. Перезалей.

Minecraft Forge обновлен до версии 9.11.1.965. ... Скачать Minecraft 1.6.4 forge. В связи с жалобой правообладателя скачать майнкрафт на нашем сайте больше нельзя

Помогите не хочет работать forge 9.11.1.953

Он и не пойдет. Скачай клиент майнкрафта с установленым форджем. Я тоже так делал.

Скачать торрент. 343.8 МБ 5 сидов 0 личей. ... Год выпуска 2014 Жанр Аркада, Кросс-платформер, Песочница Разработчик Markus Alexej Persson Издательство Mojang Платформа PC Версия 1.6.4-Forge9.11.1.965 Тип издания Crack Licenses Язык...

Фрост сказал надо последнию версию
965

Кто создаст для меня собрку майнкрафт с модами? (пиратка)

1500 руб. заплатишь сделаю!

Не хочет запускать Minecraft 1.6.4 с Forge. Окно игры даже не появляется. В конце лога такая ошибка 2013-12-24 13 22 35 SEVERE ForgeModLoader Unable... ... Последние сообщения. Скачать.

Minecraft 1.6.4 forge проблема читать внизу!!!

Скачай 1.8.1 и не парся

То есть остается скачать Minecraft Forge для Minecraft 1.6.4 и навсегда забыть о том, что моды не устанавливаются. И кстати, для тех у кого постоянно возникают проблемы с тем чтобы все нормально поставить Фордж нужно ставить...

Только самые отчайные придурки играют на последних версиях, т. к. ни плагинов, ни модов, еще ничего нету стабильного. Подождать месяц, два, и можно переходить. Думайте, а потом делайте! Скачай другой Forge, с проверенного сайта, чтобы не было проблем. Например: minecraft-mods.ru И смотри какая версия майна и Forge
Для тех, кто хочет спокойно поиграть на ванильном сервере (без модов), с хорошими ребятами, воплотить в жизнь все свои майнкрафтовские идеи и мысли, без читов и лагов, без ругани и школьников: minecraft-game.nl Сайт продвигается в режиме +15, школьники если и будут, то они не имеют доступа к чату. Всем адекватным ребятам рекомендую! Сам 3 года на нем отыграл. Так же сможете задать все вопросы относительно Minecraft на этом же сайте, на форуме. Лаунчер скачать сможете там же. Ждем вас! с:

Ошибка minecraft

Это вам говорит иди в школу

Победит самый быстрый, хитрый и ловкий Как скачать пароль 9.11 аккаунте MineCraft? 1.965 этот 1.6 вам понравиться. ... Да, теперь помимо стандартного зомби в игре скачает forge видов других зомби.

Говорит что: Выключен оптифайн.

Итить его за ногу... Это дно еще и возмущается чем то

Крашится майнкрафт после установки DivineRPG Может кто поможет? вот лог:...

1) Попробуй подождать ещё 5 минут и ЗАЙТИ!
2) Попробуй все моды, кроме ДРПГ, перенести в отдельную папку. Потом по-одному закидывать и запускать. Ошибка - удаляй, так пока все не закончатся!

Эта версия Майнкрафт Фордж разработана для Minecraft 1.6.4. Установка - Запустить установщик - Дождаться окончания установки. Скачать Minecraft forge на Minecraft 1.6.4 бесплатно.

Что делать если пишет :...

Это плохая версия forge скачай новую

San san скачать, Minecraft forge мод для версии скачать. Теги майнкрафт форже, , скачать,. . Клиент с лаунчером от teamextreme, последним forge и 25 модов индустриального характера. .

Minecraft

Для начало моды скачать :)

Скачать Minecraft Forge для minecraft 1.6.4. Minecraft Forge уникальный мод, который дает возможность геймеру установить на свой Майнкрафт множество других дополнений.

Ставь с начало моды

Проблемы с установкой ShadersMod на minecraft

Играй без шейдеров. У меня была проблема такого типа. Я просто перестал морочиться и удалил их.
Хочется реализма? Установи какой-нибудь реалистичный текстурпак разрешением 64x и выше. Лагает? Поищи что-нибудь реалистичное в меньших разрешениях. У меня стоит little side - реалистичный текстурпак разрешением 32х32.
Желаю успехов!

Фотографии скачать фордж на майнкрафт 1.6.4 9.11.1.965 с автоустановкой. Все сообщения по теме. Самые главные новости в рунете за 16 октября 2015 - скачать фордж на майнкрафт 1.6.4 9.11.1.965 с автоустановкой самое популярное и...16 октября 2015

Ребят подскажите что не так майн крашится

Может быть ты привысил максимальное количество модов? Или удалил некоторые файлы в папке?

Скачать Minecraft Forge для minecraft 1.6.4. Моды Minecraft Моды 1.6.4. ... пацаны если версия лаунчера подходит то можно в графе версии найти версию с форжом и установить.

По поводу майнкрафта...

Кубач говно

На нем ты сможешь скачать Minecraft найти самый новые и популярные моды для minecraft. А также в разделе текстуры для minecraft ты обнаружишь очень красивые пакеты ресурсов и текстур. ... Скачать бесплатно Forge для 1.6.4.

Другую скачай. Не парься.

Скорее всего проблема в расположении майна. Он должен обязательно быть на диске С/пользователи/имя пользователя/АппДата (английскими вводи) /Роаминг (тоже английск. ) как-то так.
АппДата- скрытая папка. Чтоб ее увидеть, открой пуск и внизу в окне поиска введи %АппДата% (англ. ) и появится папка, в которую надо кинуть папку с майном

Мод для Minecraft

Воу воу, граматность, полегче.

Какого либо урока на Forge 9.11.1.965 по его установке на eclipse нету, либо я урок не наш л.10 июня 2014
Попытался скачать и поставить сам, Фордж сбивает собственные файлы при скачке.11 июня 2014

Помогите с minecraft

Пишет, что кто-то кривожопый.

На нашем сайте вы сможете скачать Minecraft forge 1.6.4 совершенно бесплатно и другие Моды для minecraft. ... Запустить установщик Minecraft forge 1.6.4. - Установить мод. - Для Windows и MacOS.

Пишет, что некуй в эту игру играть. Говорит, что иди на улицу, учись, читай книги.

Пишет, что не скачал библиотеки. Скачай отсюда инсталлер: http:// files.minecraftforge.net/maven/net/minecraftforge/forge/1.6.4-9.11.1.965/forge-1.6.4-9.11.1.965-installer.jar
Он тебе и библиотеки и фордж поставит.

Не правильно

Почему когда я захожу в minecraft 1.6.4 forge у меня пишет ошибку

Не играй в эту пустошную игру а то башка будет квадратной!!

Скачать minecraft 1.6.4 forge 9.11.1.965 - Minecraft 1.6.4 forge - Minecraft Inside скачать. У меня на Minecraft 1.6.2 тоже вылетала помог вот этот файл https...

Не правильно поставил фордж.
Фордж конфликтует с modloader
Кривая сборка майна
Кривые руки
А теперь делай вывод для себя сам

Там написана ошибка
вот примеры
IDConflicts - вещи из мода имеют одинаковый ID
CodeChickenCore или другой мод - нужно установить мод
Forge9.11.1.965 - для одного мода нужна более новая версия ( на пиратке не исправишь )
CodeChickenCore-1.6.4-0.9.0.9-universal
CodeChickenCore-1.6.4-0.9.0.9-universal(1) - два одинаковых мода в папке Mods
Могу помочь если дашь свой Skype или просто скинешь сборку чтоб я её исправил


Опубликовано: 04.07.2012 | 207 просмотров | 0 комментариев

В новом билде была изменена цена на Великий экспедиционный як. Теперь он стоит 120,000 золотых, а если есть Товары со скидкой, то 108,000 золотых.


Опубликовано: 03.07.2012 | 243 просмотров | 0 комментариев

Изменения ротации лунных совухов

- Шанс срабатывания «Shooting Stars» увеличен с 20 до 50%.
- Урон «Starsurge» увеличен на 30%.
- «Fae Empowerment»: новая пассивная способность друидов Баланса. Когда вы произносите заклинание «Faerie Fire», вы получаете «Lunar Empowerment» и «Solar Empowerment».
- «Lunar Empowerment»: увеличивает урон трех ваших следующих заклинаний «Starfire» на 15% в течение 15 секунд.
- «Solar Empowerment»: увеличивает урон ваших трех следующих заклинаний «Wrath» на 20% в течение 15 секунд.

«Пожалуйста, отметьте, что эти изменения – прямой бафф DPS, - говорится в сообщении, - а мы не считаем, что бафф совухам нужен прямо сейчас, поэтому нам придется снизить общий наносимый ими урон, чтобы он остался на том же уровне. Эти нерфы могут произойти за несколько билдов, поскольку нам нужно оценить то, как эти ротации рабтают. Тем не менее, не стоит удивляться, когда вы увидите их, а тем более – кричать «Не могу поверить, нас понерфили!»

Обновление экранов создания персонажей Альянса и Пандаренов


Опубликовано: 03.07.2012 | 208 просмотров | 0 комментариев

В дополнении Mists of Pandaria можно будет использовать очки доблести для улучшения экипировки.



- Минимальный уровень (ilvl) экипировки для улучшения должен быть равен 375.
- В левой колонке показан ilvl (500) и текущий ilvl игрока (489).
- Справа показано увеличение, новый ilvl предмета (525) и ilvl игрока (491).
- После проведенного улучшения справа показаны индивидуальные показатели (+35) и новое количество показателей (255).
- В примере показана работа с одним показателем, однако в финальной версии можно будет увеличивать все из них.
- Каждый предмет можно улучшить ограниченное количество раз – это отображается вверху-справа (2/3), также указана цена в очках доблести (300).

Опубликовано: 18.06.2012 | 245 просмотров | 0 комментариев

Новая Джайна



Морковка



Новый летающий маунт - Ракета



Новый загрузочный экран



Обновление карты для Штормграда и Терамора


Опубликовано: 13.06.2012 | 219 просмотров | 0 комментариев

Превью новых бронированных форм друида



Видеопревью Scarlet Halls (гер.)


Опубликовано: 11.06.2012 | 218 просмотров | 0 комментариев

Новые модели – Celestial Serpent Mount и Celestial Human

Новые модели ездового транспортного средства «Celestial Serpent» и «шкурки» Celestial Human.







Новые загрузочные экраны



Обновление карт мира


 


 



Опубликовано: 06.06.2012 | 199 просмотров | 0 комментариев

Озвучивание эмоций пандаренов женского пола



Видеопревью сценария Brewing Storm



90-й уровень

В последнем билде бета-версии Blizzard Entertainment открыл 90-й уровень. После его достижения Lorewalker Cho высылает персонажу письмо с подравлениями и подарками – в нем находятся бесплатные фиолетовые фейерверки и информация о начале цепочек квестов. Их можно пройти на нижнем открытом уровне фракционной столицы в Пандарии – они приведут игрока к локациям для выполнения ежедневных квестов.

Окно просмотра талантов других игроков


Опубликовано: 04.06.2012 | 180 просмотров | 0 комментариев

Обновлена карта мира



PVP комплект для Воина



PVP комплект для Шамана



PVP комплект для Рыцаря смерти



PVP комплект для Разбойника



Новые загрузочные заставки


Опубликовано: 01.06.2012 | 190 просмотров | 0 комментариев


$0