Перейти к аддонам | Перейти к новостям | Гайды по достижениям


Здравствуйте пользователи нашего сайта.

Я рад сообщить, что создание своего клиента подходит к концу. Этот клиент предназначен для автоматического обновление и загрузки аддонов. В программе будет использоваться наша база данных.

Я не хочу использовать хостинг от Ucoz. Если вы желаете помочь в покупке сервера, то вот мои кошельки (мне нужно собрать 1300руб.):

R369702508383

Z241847228730

E967768503678



Создание почти завершено! Проверяю её на ошибки!



Создание завершено! Осталось собрать деньги!


Опубликовано: 15.07.2012 | 223 просмотров | 0 комментариев

Игры на телефон нокиа с5-00.2

Как без форматирования карты памяти разблокировать её на телефоне Nokia C5-00.2?

Подходит ли телефон nokia c5-00 к программе nokia pc suite.

Pc suite не функционирует на перепрошивку уже давненько, щас идет просто nokia suite и качается с официального сайта...

Как называется сайт, через который можно зайти в айфон без телефона? 1 ставка. Как указать данные кредитной карты своей в Battle.net. ... Лидеры категории. где скачать игры на нокиа С 5-00.2? не в архиве.

К Нокии к любой эта программа подходит. Только программу не там берешь, вот тут скачай

Как разблокировать телефон nokia c5-00 при включении сразу требует пароль

Пацан, лишь одно могу сказать... выкидывай этот телефон и иди покупай другой.

Без регистрации Вайфай на телефон нокия с се Сборка эротических игр на телефон - это сборка увлекательных эротических игр в Java формате который подходит на любые мобильные телефоны...

Где можно нормально скачать игры и приложения на телефон нокиа С5.00.2 ???

Какой лучше телефон взять. Выбор только их двух телефонов, Nokia 6700 или Nokia c5 (5MP).Какой лучше и надёжнее будет?

Я думаю Nokia 6700 надёжний

Дом и сад Здоровье и гигиена Детское. Спорт Игры Ещ ... Конкурсы1 Карта. ... Nokia C5 это мой 4 телефон. Единственное то что меня в нем раздрожала это разве только ... После потери, на мой взгляд, универсального камерфона Нокиа 6710 встал вопрос о...

6700 лучше и стильней, про камеру я знаю точно что 6700 лучше у него есть автофокус, а у с5 его нет.
Дизайн всё же лучше у 6700.
Зато опять же с5 смартфон значит и возможностей больше.
Короче если телефон нужен стильный, с хорошей камерой и простенький (позвонить, музыку послушать) то 6700.
с5 по надёжнее будет меньше корпус шёркоется, и побольше возможностей.
Лично я пользовался обоими и мне 6700 больше понравился.

Телефон нокиа с5-00, экран телефона то горит то тухнет, подскажите что сделать?

Может шлейф может сам дисплей можно прошить попробовать. лучше новый возьми но только не nokia 300

Nokia Lumia 530 White Как скачать игры на. Panasonic LUMIX DMC-S2 Как можно просматривать и копировать фото с памяти фотоаппарата на. ... как установить дату на дисплее телефона нокиа с5-00.2.

Телефон Nokia C5-00( китайский, 12.1 м. п. ) не открывает файлы sis. Что делать? Пишет что-то вроде "Не поддерживается"

Можно ли играть в приложения вконтакте на телефоне Nokia C5-03?

Насчет игр незнаю, вот выкладываю ссылку для просмотра видео и прослушивания музыки вконтакте. если будет проблема при регистрации ч-з это приложение отпишитесь я скажу как реганутся там ч-з это приложение

Бесплатные темы для телефонов НОКИА, игры на телефон nokia. Бесплатные темы для Nokia всех моделей. Коллекция содержит темы для мобильных телефонов и ...22 мая 2014

Viber для телефона nokia c5-00.2 скачать бесплатно на русском языке

Почему бы и нет

Программаторы 25 SPI FLASH Адаптеры Optibay HDD Caddy Драйвера nVidia GeForce Драйвера AMD Radeon HD Игры на DVD ... Li-Ion 1050mAh в городе Мариуполе посетив наш магазин, обязательно предварительно уточнив наличие товара по телефону.

Тот же текст в Google.

Здраствуйте меня телефон нокиа с-5 00, когда подключаю телефон через usb на пк заряжается можно остановит зарядку

Можно. Отключи от ПК. : )
Сама отключится когда зарядит.

У меня что то с телефоном нокиа с5, не сенсорным, а с кнопками, он включается а кнопки на телефоне не работают, один раз носили в мастерскую там набрали какойто код он заработал, потом опять такая же проблема!

А зачем отключить зарядку?? тебе что, жалко от компьютера немного электроэнергии отнять??? если жалко, то тогда на сколько я знаю, не возможно. только если кабель зарядки перерезать, а кабеля по которым передаётся информация оставить в покое.... только я всёравно не понимаю, зачем тебе это приспичило!!!!

Как вычистить пыль из под экрана телефона nokia c5-00?

Разбираете телефон, далее отсоединяете сенсор. . А оно Вам надо? Ибо при разборе полюбому попадете либо на тач либо на дисплей. Доброго вечера!

Nokia C5-00. Драйвера телефоны. ... Краткое описание смартфона Nokia C5-00 Nokia C5-00, представляет из себя смартфон, который работает на операционной системе Symbian OS 9.3.

Купила телефон nokia c5-00,помогите, передаю через блютуз,и сохраняется в сообщениях, надо чтобы на карту памяти,помогие

Приходить будет в сообщения, но можно сделать чтоб эти сообщения занимали память флешки, в настройках сообщений это делается. Асделано это для того чтоб если ты нечаянно приняла вирус, чтоб он сразу не попал в телефон.

Главная Автомагнитолы DVD Материнские платы Мобильные телефоны Мониторы Ноутбуки Принтеры Планшеты Телевизоры Даташиты Маркировка SMD Форум. Смартфон Nokia C5-00.2 RM-745 - Сервис-мануалы и схемы, разборка сборка.

Вам нужна программа X-plore.С её помощью можно сохранять сообщения в память телефона/карты памяти в виде готовых файлов.

- Как сделать так, чтобы принятые сообщения (SMS/MMS/Bluetooth) сохранялись на карту памяти?
- Для этого, вам нужно пройти в Меню - Сообщения - Функции - Параметры - Другие - Текущая память - выбрать "Карта памяти".
(Mini-FAQ по Nokia C5-00 5MP–00)

Просто нажми свойства и сохранить) Это на всех нокиях)

Как очистить память телефона nokia c5-00

Помогите в выборе телефона пожалуйста

Второй вариант) нокиа сами по себе самые хорошие)
я тут свой с 14-ого этажа из окна на асфальт уронила, так он мало того что работает, он ещё и не поцарапался))

Темы Для Нокиа С5 00 2. Наименование архива temi dlya nokia s5 00 2.zip. ... Все игры представленные на сайте принадлежат их владельцам. ... Холодный путь широкого набора представляет управление в пристанище из брачных телефонов башни...

Сейчас все телефоны становятся сенсорными, от этого убежать пытаться нет смысла. Просто не повезло с тем телефоном -- это ж случай.
Я бы взял Nokia S5230, популярный телефон. Но тоже на сенсоре. А так еще есть LG P500 -- на Андроиде, можно взять в пределах 6 тыс.

У меня с5-00, устраивает на 100%
быстро заряжается, зарядку держит долго
красивый, удобные кнопки
использую его помимо звонков и смс в качестве плеера, радио ну и камеры - справляется идеально. да и звук на нокиях мне нравится

Samsung Wave 525 лучше наверное... .

Самсунг, или сони эриксон, но если захочешь нокиа, то у нокиа стрёмные сэнсарные

Я папе флай двух симочный подарила. недорогой, батарея шикарная - может долго пахать без зарядки (круче нокиа) - работает норм (ттт) , звонит громко-хорошо слышно. карта памяти - я бы снова такой купила
флай мс150 дуос

В поиске где скачать игры для Nokia C7 C7-00 ? Вы нашли что искали! В каталоге автоматически отсортированы java и android игры для телефонов Nokia с экраном 360x640.

Если кнопочками, то е52

Постоянно перезагружается телефон Nokia C5-00,при использовании каждые 5-10 мин, перепрошивала, не помогло. Что делать?

Отнести в ремонт

Игры На Телефон В Формате Vxp Великолепный Век С100-104 Серии Вх Аим Сердечко Для Css V34 Высоцкий Четыре Часа Настоящей Жизни 2012 Dvdrip Электропровода Сив Kaspersky Key S Blacklist To Whitelist Рассказ О Дельфине... 6 апреля 2014

Выкинь

Хороший ли телефон нокиа С5-00.2?

Nokia C5-00.2 – это бюджетный смартфон на базе платформы Series S60, работающий под управлением операционной системы Symbian OS 9.3. Устройство выполнено в корпусе типа «моноблок» , однако в отличие от большинства современных смартфонов он не имеет сенсорного дисплея и оборудован аппаратной клавиатурой.
Лицевая панель смартфона визуально разделена на две части. Верхнюю часть занимает 2,2-дюймовый ЖК-дисплей, поддерживающий разрешение 240х320 пикселей и отображающий до 16 миллионов оттенков. Под ним расположена клавиатура, видеть которую в современном смартфоне несколько непривычно. Благодаря ей Nokia C5-00.2 выглядит скорее как обычный мобильный телефон, нежели смартфон.
Основу аппаратного оснащения Nokia C5-00.2 составляют процессор ARM 11 с тактовой частотой 600 МГц и 128 Мб оперативной памяти. Возможностей «железа» вполне достаточно для одновременного исполнения в фоновом режиме сразу нескольких приложений.
Емкость собственной энергонезависимой памяти смартфона – 270 Мб. Расширить ее можно за счет карт памяти формата microSD. Соответствующий слот расположен на боковинке корпуса, поэтому есть возможность горячей замены. При этом максимальный объем сменного носителя не должен превышать 16 Гб.
Коммуникационные возможности Nokia C5-00.2 в большинстве своем соответствуют современным требованиям – нет разве что модуля Wi-Fi. Зато есть возможность выходить в интернет на скорости до 10,2 Мбит/с, используя 3G-протокол HSDPA. Обмен данными с компьютером и другими устройствами осуществляется посредством кабеля USB или Bluetooth.
Поскольку Nokia C5-00.2 – полноценный 3G-смартфон, он оснащен двумя камерами. Фронтальная VGA-камера (640х480 Мп) предназначена для видеозвонков в сетях третьего поколения, в то время как камера, расположенная на тыльной стороне аппарата, служит для съемки фотографий и видеороликов. Ее разрешение составляет 5 мегапикселей, что соответствует размеру снимка 2584 x 1936 точек, а в ее арсенале имеются светодиодная вспышка, автоматическая фокусировка и довольно широкий спектр настроек. Последние включают в себя готовые предустановки в виде цветовых режимов, сюжетных программ, уровня светочувствительности, режимов баланса белого и т. п. Есть возможность снимать панорамные фото.
Навигационные способности Nokia C5-00.2 определяет встроенный в смартфон GPS-приемник, поддерживающий технологию A-GPS (ускорение и увеличение точности определения местоположения посредством данных из интернета) и карты Ovi Maps.
Хотя Nokia C5-00.2 не позиционируется как мультимедийный смартфон, на самом деле он таким является, поскольку оборудован встроенными плеером и радиоприемником, которые обладают пусть и не функциональностью медиацентра, но обеспечивают пользователя всем необходимым для прослушивания музыки и просмотра видео. В частности, музыкальный проигрыватель поддерживает форматы файлов MP3, WMA, AAC, eAAC, eAAC+, может работать с плей-листами, позволяет сортировать композиции по исполнителю, альбому или жанру, а во время воспроизведения демонстрирует на дисплее обложку альбома. Подкорректировать звучание в соответствии с предпочтениями слушателя можно с помощью эквалайзера, имеющего в своем распоряжении несколько готовых предустановок.
Прием радиостанций осуществляется в диапазоне FM (87,5—108 МГц) , поддерживается система RDS.
Для того, чтобы посмотреть на смартфоне Nokia C5-00.2 видео, необходимо, чтобы оно было конвертировано в формате MP4, 3GPP или AVI.
Продолжительность автономной работы смартфона Nokia C5-00.2 от стандартного 1050 мАч литиево-ионного аккумулятора BL-5CT составляет до 12 часов в режиме разговора и около 630 часов – в режиме ожидания. При непрерывном воспроизведении музыки и отключенном радиомодуле (т. н. автономный режим) аппарат способен продержаться на одном заряде батареи 34 часа, а видео при тех же условиях можно будет смотреть без остановки 11 часов.
Тип устройствасмартфон
Стандарты связиGSM
3G
Операционная системаSymbian / S60 rel. 3.2 /
Оформление

Nokia C5-00.2 Нокиа С5-00.2 купить. Продажа Nokia C5-00.2 цена 6 890 руб. ... Преимущества и недостатки Beats Urbeats Black. Лучшие игры - платформеры на андроид. ... Стоит ли опасаться? Телефон на Android из Китая.

Какой телефон мне лучше брать Nokia C5-00 или Nokia X2-00, пожалуйста посоветуйте) ( мне оба нравятся)

Nokia C5-00, смартфон, а значит больше программ/игр

Главная страница. Информация о сайте. Онлайн игры. ... Viber для нокиа с5 00 Скачать viber для самсунг, Вибер на телефон на русском, вибер для java, viber для нокиа с5 00. 1. 2.

Nokia X2-00 музыкальный телефон
Nokia C5-00 смартфон
если честно мне они оба не нравятся

Здох телефон нокиа c5-00 как его востоновить?

Что именно с ним? Сервисный центр.

Игры для Windows. ... Соединения и управление телефоном. Управляйте подключениями, памятью и безопасностью.

Конечно лучше всего купить новый

Вынь бататейку посмотри какой у него RM---И НОМЕР скачай в нете постав прогу Phoenix--она прошивает нокии скачай инструкцию

Стоит ли брать телефон нокиа с5-00

Простая звонилка, можешь чё подешевле взять а все одинаково будет, лучше доплатить и взять что то другое

Игры. ... Nokia PC Suite фирменный сборник программ, предназначенный для синхронизации телефона Nokia и персонального компьютера.

Как через телефон нокиа с5-00.2 подключить веб-камеру к компьютеру?

Скачать приложение на телефон, которое может транслировать камеру на комп

Форум. PC. Игры. Обменник для Компа. Форум. ... Существует несколько способов обновления ПО телефона в домашних условиях - прошивка с помощью Nokia Software Updater .

При помощи Mobiola Web Camera
http://rutracker.org/forum/viewtopic.php?t=1507493

Будет ли телефон nokia c5.00 5 mp нормально работать с флешкой на 16 гб?

Если поддерживает

Скачать бесплатно игры для нокиа с5-00.2. Borman ru shulz19761 Приветствую Нашего и Вашего Партайгеноссе! Ну ВотЪ живой и здоровый

Какой телефон брать? sony ericsson xperia X8 или nokia C5?желательно свой выбор аргументировать)

Нокиа.. Мне кажется он покрасивше)))

Главная Файлы прошивки для мобильных телефонов Nokia. ... Nokia Software Updater NSU скачать. инструкция по прошивке

SE X8 не самая удачная модель - быстро разряжается, ничего не поодерживает и притормаживает к тому же

Sony ericsson xperia X8


Опубликовано: 04.07.2012 | 207 просмотров | 0 комментариев

В новом билде была изменена цена на Великий экспедиционный як. Теперь он стоит 120,000 золотых, а если есть Товары со скидкой, то 108,000 золотых.


Опубликовано: 03.07.2012 | 243 просмотров | 0 комментариев

Изменения ротации лунных совухов

- Шанс срабатывания «Shooting Stars» увеличен с 20 до 50%.
- Урон «Starsurge» увеличен на 30%.
- «Fae Empowerment»: новая пассивная способность друидов Баланса. Когда вы произносите заклинание «Faerie Fire», вы получаете «Lunar Empowerment» и «Solar Empowerment».
- «Lunar Empowerment»: увеличивает урон трех ваших следующих заклинаний «Starfire» на 15% в течение 15 секунд.
- «Solar Empowerment»: увеличивает урон ваших трех следующих заклинаний «Wrath» на 20% в течение 15 секунд.

«Пожалуйста, отметьте, что эти изменения – прямой бафф DPS, - говорится в сообщении, - а мы не считаем, что бафф совухам нужен прямо сейчас, поэтому нам придется снизить общий наносимый ими урон, чтобы он остался на том же уровне. Эти нерфы могут произойти за несколько билдов, поскольку нам нужно оценить то, как эти ротации рабтают. Тем не менее, не стоит удивляться, когда вы увидите их, а тем более – кричать «Не могу поверить, нас понерфили!»

Обновление экранов создания персонажей Альянса и Пандаренов


Опубликовано: 03.07.2012 | 208 просмотров | 0 комментариев

В дополнении Mists of Pandaria можно будет использовать очки доблести для улучшения экипировки.



- Минимальный уровень (ilvl) экипировки для улучшения должен быть равен 375.
- В левой колонке показан ilvl (500) и текущий ilvl игрока (489).
- Справа показано увеличение, новый ilvl предмета (525) и ilvl игрока (491).
- После проведенного улучшения справа показаны индивидуальные показатели (+35) и новое количество показателей (255).
- В примере показана работа с одним показателем, однако в финальной версии можно будет увеличивать все из них.
- Каждый предмет можно улучшить ограниченное количество раз – это отображается вверху-справа (2/3), также указана цена в очках доблести (300).

Опубликовано: 18.06.2012 | 245 просмотров | 0 комментариев

Новая Джайна



Морковка



Новый летающий маунт - Ракета



Новый загрузочный экран



Обновление карты для Штормграда и Терамора


Опубликовано: 13.06.2012 | 219 просмотров | 0 комментариев

Превью новых бронированных форм друида



Видеопревью Scarlet Halls (гер.)


Опубликовано: 11.06.2012 | 218 просмотров | 0 комментариев

Новые модели – Celestial Serpent Mount и Celestial Human

Новые модели ездового транспортного средства «Celestial Serpent» и «шкурки» Celestial Human.







Новые загрузочные экраны



Обновление карт мира


 


 



Опубликовано: 06.06.2012 | 199 просмотров | 0 комментариев

Озвучивание эмоций пандаренов женского пола



Видеопревью сценария Brewing Storm



90-й уровень

В последнем билде бета-версии Blizzard Entertainment открыл 90-й уровень. После его достижения Lorewalker Cho высылает персонажу письмо с подравлениями и подарками – в нем находятся бесплатные фиолетовые фейерверки и информация о начале цепочек квестов. Их можно пройти на нижнем открытом уровне фракционной столицы в Пандарии – они приведут игрока к локациям для выполнения ежедневных квестов.

Окно просмотра талантов других игроков


Опубликовано: 04.06.2012 | 180 просмотров | 0 комментариев

Обновлена карта мира



PVP комплект для Воина



PVP комплект для Шамана



PVP комплект для Рыцаря смерти



PVP комплект для Разбойника



Новые загрузочные заставки


Опубликовано: 01.06.2012 | 190 просмотров | 0 комментариев


$0